منتدى القسم الرياضي
سلآم عليكم
اخي الزائر اختي الزائر
اذا ماكنتم من اعضاء المنتدى خلينا نتعرف عليك

اضغط سجل
تشرف واضغط تسجيل
واذا كنتم من اعضاء المنتدى
اضغطو دخول
وشكراً
الاداره


╝◄◄ اهلا بكم في منتدى القسم الرياضي لمتوسطة الشهيد طراد لاغا بئر العاتر ولاية تبسة نرحب بالجميع فهم فوق رؤوسنا ا ليس شعارنا التميز بل نسعى اليه ►►╚
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثقائمة الاعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول
Bonjour à vous dans la section forum accueillir tous les visiteurs et les membres et les superviseurs ne sont pas notre devise de la créativité et l'excellence, nous les recherchons *** مرحبا بكم في منتدى القسم نرحب بجميع الزوار والاعضاء والمشرفين ليس شعارنا الابداع والتميز بل نسعى اليهما

شاطر | 
 

 تنبء بنتائج المباريات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
شبو كي
عضو جديد
عضو جديد


عدد المساهمات : 5
نقاط التميز : 13
تاريخ الميلاد : 05/04/1996
تاريخ التسجيل : 19/03/2011
العمر : 20
المزاج : في حالة

مُساهمةموضوع: تنبء بنتائج المباريات    الأحد مارس 20, 2011 10:16 am


دوري أبطال أفريقيا
13:00 بيتام - الجابون -- : -- انيمبا - نيجيريا دور الـ 32

13:00 ديناموز - زمبابوي -- : -- مولودية الجزائر - الجزائر دور الـ 32

13:30 مازيمبي - جمهورية الكونجو -- : -- سيمبا - تنزانيا دور الـ 32

13:30 فيتا كلوب - جمهورية الكونجو -- : -- القطن - الكاميرون دور الـ 32

14:30 النادي الإفريقي - تونس -- : -- الزمالك - مصر دور الـ 32

17:00 دياراف داكار - السنغال -- : -- دجوليبا - مالي دور الـ 32

17:00 الهلال - السودان -- : -- ريكرياتيفو كالا - أنغولا دور الـ 32

19:00 الوداد الرياضي - المغرب -- : -- كانو بيلارس - نيجيريا دور الـ 32

كأس الإتحاد الأفريقى
أول أغسطس - أنغولا -- : -- ليوبار - الكونجو دور الـ 32

الخرطوم - السودان -- : -- النصر - ليبيا دور الـ 32

كادونا يونايتد - نيجيريا -- : -- فولاة اديفيس - تشاد دور الـ 32

سان شاين ستارز - نيجيريا -- : -- تيكو يونايتد - الكاميرون دور الـ 32

أفريقيا سبورتس - ساحل العاج -- : -- القوات المسلحة - بوركينا فاسو دور الـ 32

فيكتورز - أوغندا -- : -- موتيما بيمبي - جمهورية الكونجو دور الـ 32

حرس الحدود - مصر -- : -- ديديبيت - إثيوبيا دور الـ 32

13:30 النجم الرياضي الساحلي - تونس -- : -- اشانتي جولد - غانا دور الـ 32

15:00 شبيبة القبائل - الجزائر -- : -- آ.س تفرغ زينه - موريتانيا دور الـ 32

كأس رئيس الدولة الإماراتي 2010/2011
13:45 الوحدة -- : -- الوصل نصف النهائي
استاد مدينة زايد الرياضية
26°C
المعلق: علي حميد ( دبي ) عيسى الحربين ( أبوظبي )

كأس دوري إسكوتلندا 2010/2011
15:00 سيلتك -- : -- غلاسكو رينجرز المباراه النهائية

بطولة أمريكا الجنوبية تحت 17 سنة
1:10 البرازيل 1 : 2 باراجواي
الدوري الأمريكي MLS
0:30 دالاس 1 : 1 شيكاغو فاير
0:30 هيوستن دينامو 0 : 1 فيلادلفيا يونيون
1:00 كولورادو رابيدز 3 : 1 بورتلاند تمبرز
2:30 سان خوسيه إيرثكويكس 0 : 1 ريال سالت ليك
2:30 شيفاز أمريكا 2 : 3 كانساس سيتي ويزاردز
0:00 لوس أنجلوس جالاكسي -- : -- نيو انجلاند ريفولوشن
الدوري الإنجليزي الممتاز
13:30 سندرلاند -- : -- ليفربول
16:00 تشيلسي -- : -- مانشستر سيتي الأسبوع: 30
ملعب الستامفورد بريدج
7°C
الحكم : كريس فوي -- المعلق : فارس عوض (أبوظبي الرياضية)
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

الدوري الإيطالي الدرجة A 2010/2011
11:30 فيورنتينا -- : -- روما الأسبوع: 30
ملعب أرتيميو فرانكي (فلورنسا)
12°C
المعلق : علي سعيد الكعبي
مباراة إياب
2 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

14:00 يوفنتوس -- : -- بريشيا
14:00 أودينيزي -- : -- كاتانيا
14:00 باري -- : -- كييفو فيرونا
14:00 سامبدوريا -- : -- بارما
14:00 بولونيا -- : -- جنوى
14:00 إنتر ميلان -- : -- ليتشي الأسبوع: 30
ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
10°C
المعلق : حفيظ دراجي
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

19:45 نابولي -- : -- كالياري
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
16:00 ديبورتيفو لاكورونا -- : -- ليفانتي
16:00 ملقا -- : -- إسبانيول
16:00 راسينغ سانتاندير -- : -- ريال سوسييداد
16:00 إيركوليس -- : -- أوساسونا
16:00 سبورتينغ خيخون -- : -- ألميريا
18:00 أتلتيك بيلباو -- : -- فياريال
20:00 فالنسيا -- : -- إشبيلية الأسبوع: 29
ملعب المستايا
16°C
المعلق : أيمن جادة
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

الدوري الألماني الدرجة الأولى
14:30 باير ليفركوزن -- : -- شالكه 04
16:30 شتوتغارت -- : -- فولفسبورغ
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
16:00 موناكو -- : -- نانسي
16:00 كان -- : -- آرليس
20:00 مارسيليا -- : -- باريس سان جيرمان
الدوري الهولندي الممتاز
11:30 أدو دين هاغ -- : -- أياكس أمستردام
13:30 إكسيلسيور -- : -- تفينتي أنشخيده
13:30 رودا كيركراده -- : -- فينورد روتردام
13:30 PSV آيندهوفن -- : -- أوتريخت
الدوري البرتغالي الممتاز
16:00 ماريتيمو -- : -- أولهانينسي
16:00 نافال -- : -- بيرا مار
16:00 فيتوريا سيتوبال -- : -- ناسيونال ماديرا
20:15 بورتو -- : -- أكاديميكا كويمبرا
الدوري التركي الدرجة الأولى
12:00 أسكيشيهر سبور -- : -- كارابوكسبور
17:00 بوجآ سبور -- : -- سيواس سبور
17:00 جينتشلاربيرليغي -- : -- طرابزون سبور
الدوري الإسكتلندي الممتاز
12:45 أبردين -- : -- غلاسكو رينجرز تأجلت

الدوري اليوناني A
17:00 اكسانثي -- : -- أستيراس تريبوليس
17:00 باناثينايكوس -- : -- كيرا كيرا
17:00 أوليمبياكوس -- : -- آيك أثينا
17:00 كافالا -- : -- اولمبياكوس فولو
17:00 لاريسا -- : -- ارجوتليس
17:00 اراكليس -- : -- بانيونيوس
17:00 اتروميتوس -- : -- باوك سالونيكا
17:00 أريس سالونيكا -- : -- بانا سيراكوس
الدوري البلجيكي الممتاز
17:00 سيركل بروج -- : -- KRC خينك
17:00 فيستيرلو -- : -- روايال شارلوروا
17:00 لييرس -- : -- كلوب بروج
17:00 ميتشلن -- : -- يوبين
17:00 سنت ترويدينز -- : -- لوكيرين
17:00 ستاندر لياج -- : -- جرمينال بييرسخوت
17:00 أندرلخت -- : -- جينت
الدوري السويسري الممتاز
15:00 سيون -- : -- ثون
15:00 غراسهوبرز -- : -- بازل
15:00 بي أس سي يانج بويز -- : -- FC لوزيرين
الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 ميتالوره زابورزيا -- : -- تـافـريـا سيمفيروبول
13:00 دِنيبرو دِنيبروبيتروفسكي -- : -- دينامو كييف
14:00 شاختار دونيتسك -- : -- فولين
15:00 أرسنال كييف -- : -- ليتشيفيتز
الدوري البولندي الممتاز
13:45 غ ك س بوخاتوف -- : -- ليجيا وارسو
16:15 بولونيا بيتوم -- : -- فيسلا كراكوف
الدوري البلغاري الممتاز
13:00 تشيرنو مور فارنا -- : -- سسكا صوفيا
16:00 بي إف سي ليتيكس لوفيتش -- : -- لوكوموتيف بلوفديف
الدوري النمساوي الممتاز
15:00 ريد بول سالزبورغ -- : -- اوستريا فيينا
الدوري التشيكي الممتاز
16:00 تبليتسه -- : -- بانيك أوسترافا
16:00 سيقما أولوموتش -- : -- سلافيا براغ
16:00 بوهيميانز 1905 -- : -- أوستي ناد لابم
الدوري الروماني A
14:00 كلوج -- : -- سبورتول ستودنتش
16:00 يونيفيرسيتاتيا كرايوفا -- : -- استرا بترولول
18:00 دينامو بوخارست -- : -- تارجو موريس
الدوري الصربي الممتاز
13:00 راد بلغراد -- : -- بارتيزان بلغراد
18:00 النجم الاحمر -- : -- بوركا
دوري ويلز الممتاز
14:30 ايرباص بروتون -- : -- هافرفوردويست كونتري المرحلة 2

دوري السوبر الألباني
12:00 تيرانا -- : -- شاكومبيني
12:00 فللازنيا -- : -- كاستريوتي
12:00 فلامورتاري -- : -- بيسا
دوري البوسنة والهرسك الممتاز
14:00 زرينيسكي -- : -- إف كي ساراييفو
14:00 أولمبيك ساراييفو -- : -- درينا زفورنيك
17:00 زيلييزنيكار -- : -- سلوبودا توزلا
الدوري الروسي الممتاز
9:00

الشوط الثاني تومسك 0 : 0 كوبان
11:15 امكار -- : -- لوكوموتيف موسكو
13:30 روبين كازان -- : -- تيريك غروزني
الدوري النرويجي الممتاز
17:00 ستابيك -- : -- ليلستروم
17:00 اود غرينلاند -- : -- ستارت
17:00 ترومسو -- : -- هاوجسوند
17:00 سترومسجودست -- : -- سوقندال
19:00 بران -- : -- روزنبورغ تروندهايم
دوري ليتوانيا الأول
11:00
ستبدأ قريبا كروجا -- : -- سياولياي
15:00 اتلانتاس -- : -- بانغا
16:00 Dainava Alytus -- : -- إف كي إكراناس
الدوري الدانماركي
13:00 هورسنس -- : -- غاناس
15:00 لونبي -- : -- اولبورق
15:00 نورشيلاند -- : -- ايسبييه
17:00 اف سي كوبنهاجن -- : -- بغونبي
الدوري التشيكي الأول
9:15

نهاية الشوط الأول هلوسين 0 : 1 ام يو اس موست
13:30 كلادنو -- : -- سبارتا براغ B
14:00 فارنسدورف -- : -- فيكتوريا زيزكوف
14:00 زنويمو -- : -- فايسوكينا غيهلافا
الدوري التركي الدرجة الثانية
11:30 تاوشانلي لينيت سبور -- : -- دياربكر سبور
11:30 بولو سبور -- : -- قيصري إيرجياس سبور
11:30 بلدية آكهيسار سبور -- : -- ريزيسبور
11:30 أداناسبور -- : -- كارشيكاْ
17:00 سامسنسبور -- : -- جيرسونسبور
الدوري المجري الممتاز NB1
16:30 أويبست -- : -- ام تي كيه بودابست
الدوري الهولندي الدرجة الثانية
13:30 كامبور -- : -- جو أهيد إيجلز
الدوري الإيطالي الدرجة C1A
13:30 فيرونا -- : -- سبيزيا
13:30 غوبيو -- : -- سبال 1907
13:30 باغانيزي -- : -- سورينتو
13:30 ساليرنيتانا -- : -- باسانو
13:30 كريمونيسي -- : -- ريجيانا
13:30 اليساندريا -- : -- رافينا
13:30 لوموزيانى -- : -- مونزا
13:30 سودتسيرو / آلتو أدجي -- : -- كومو
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
13:30 نوتشيرينا -- : -- ترنانا
13:30 بارليتا -- : -- تارانتو
13:30 لانشيانو -- : -- سيراكوسا
13:30 فياريجيو -- : -- جيلا
13:30 فولينو -- : -- كوسينزا
13:30 لوكيزي -- : -- كافيسي
13:30 فوجيا -- : -- شيسكو روما
13:30 يوفي ستابيا -- : -- اندريا بات
الدوري اليوناني B
13:00 بانثراكيكوس -- : -- دوماكسا دراماس
13:00 بانياتوليكوس -- : -- كارديتساس
13:00 اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI) -- : -- آثينيكوس
13:00 كاليثيا -- : -- فيرويا
13:00 إتنيكوس أو ماينز -- : -- ثراسيفولوس فيليس
الدوري البرتغالي لكرة القدم - صالات
17:00 فريكسي ييرو -- : -- بوتيكاس
الدوري السويسري الدرجة الثانية
13:30 كراينس -- : -- آراو
13:30 كياسو -- : -- فادوز
13:30 يافردون -- : -- شافهاوزن
13:30 إف سي ويل -- : -- بيل بيين
14:00 سيرفيت -- : -- ديليمونت
الدوري المولدوفي
11:00
ستبدأ قريبا إسكرا ستال رايبنيتا -- : -- أوتاشي يونيسبورت
12:00 أكاديمية كيشيناو -- : -- إف سي تيراسبول
12:00 زايمبرو كيشيناو -- : -- كوستوليني
12:00 سيسكا رابيد كيشيناو -- : -- دينامو بيندير
13:30 ميلسامي -- : -- دايتشا كيشيناو
15:00 شيريف تيراسبول -- : -- سفينتول
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
11:00
ستبدأ قريبا غرناطة -- : -- سيلتا فيغو
16:00 خيمناستيكا -- : -- نومانسيا
الدوري الألماني الدرجة الثانية
12:30 أف سى ارتسغبيرغه -- : -- فيورث
12:30 بادربورن -- : -- اف سى فى فرانكفورت
12:30 يونيون برلين -- : -- أرمينيا بيليفيلد
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
12:15 اينتراخت براونشفيغ -- : -- هانزا روستوك
الدوري الألماني المحلي - جنوب
13:00 هوفنهايم Am -- : -- نورمبيرغ أم
الدوري الألماني المحلي - شمال
12:30 بلاوين -- : -- هامبورغ للهواة
12:30 خيمنيتسر -- : -- توركيمسبور برلين
12:30 هالسشير -- : -- برانش وايج أم
12:30 ميوسلويتز -- : -- هانوفر AM
الدوري السلوفيني الثاني
14:00 ألومينيج -- : -- بيلا كراجينا
14:30 سنكور -- : -- كرسكو بوسفلي
14:30 سمارتنو -- : -- إنتربلوك
14:30 مورا -- : -- درافا
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
11:15 سبورتينغ كوفيلها -- : -- جل فيسنتي
15:00 فييرينسي -- : -- بيلينينسيش
15:00 ليتشويس -- : -- مورييرينس
15:00 فرياموندي -- : -- بينافييل
16:00 أروكا -- : -- أوليفيرنيس
16:00 تروفينسي -- : -- فاطمه
17:00 سانتا كلارا -- : -- فارزيم
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
13:00 كيه اس كيه هيست -- : -- انتويرب
14:00 فيسي -- : -- كونينكليكي روبل
14:00 اود هيفرلي -- : -- تيرنهوت
الدوري الدانماركي الدرجة الأولى
12:00 فيون -- : -- نوردجلاند
12:45 نايستفيد -- : -- فايلة
14:00 فيبورق -- : -- روسكليد
14:00 سكيف -- : -- هفيدوفر تأجلت

14:00 جورينغ -- : -- كوي تأجلت

14:00 فاغيشه -- : -- فيست شيلاند
14:00 أ ب كوبنهاغن -- : -- رولدينغ تأجلت

الدوري الدانماركي الدرجة الثانية - شرق
12:00 أفرتـا -- : -- هيليروب إك
12:00 غريف -- : -- ألرود
كأس روسيا البيضاء
13:00 شاختيور سوليجورسك -- : -- غومل نصف النهائي

14:00 اف سي نيمان غرودنا -- : -- بلشاينا بابرويسك نصف النهائي

كأس لاتفيا
13:00 يلغافا -- : -- لييبايا
دوري زين السعودي للمحترفين 2010/2011
17:30 الهلال -- : -- الاتحاد الأسبوع: 20
استاد الملك فهد الدولي
27°C
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

17:30 الشباب -- : -- نجران
17:30 الوحدة -- : -- النصر
الدوري العراقي الممتاز
11:30 دهوك -- : -- الكهرباء
11:30 ديالى -- : -- النفط
11:30 الموصل -- : -- الكرخ
11:30 الناصرية -- : -- المصافي
11:30 الميناء -- : -- كربلاء
11:30 الرمادي -- : -- الشرطة
11:30 نفط ميسان -- : -- النجف
11:30 الديوانية -- : -- بغداد
12:00 الصناعة -- : -- سامراء
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
نادي حمام الانف -- : -- الأولمبي الباجي تأجلت

مستقبل المرسى -- : -- مستقبل قابس تأجلت

النادي الإفريقي -- : -- شبيبة القيروان تأجلت

النادي البنزرتي -- : -- النادي الرياضي الصفاقسي تأجلت

أمل حمام سوسة -- : -- الملعب التونسي تأجلت

الترجي الجرجيسي -- : -- الترجي الرياضي التونسي تأجلت

قوافل قفصة -- : -- النجم الرياضي الساحلي تأجلت

دوري نجوم قطر
15:15 أم صلال -- : -- الريان
17:15 الوكرة -- : -- السد
دوري عمان موبايل
15:00 اهلى سداب -- : -- عمان
15:00 الشباب -- : -- صحم
15:00 النهضة -- : -- صلالة
15:00 العروبة -- : -- مسقط
الدوري اللبناني
12:30 الراسينغ بيروت -- : -- الصفاء
12:30 الإخاء الأهلي -- : -- الإصلاح البرج الشمالي
12:30 شباب الساحل -- : -- التضامن صور
15:00 الأنصار -- : -- النجمة
الدوري السوري
12:00 المجد -- : -- الجيش
12:00 أمية -- : -- الكرامة
دوري المحترفين الأردني
15:00 العربي -- : -- الوحدات
الدوري اليمني - الدرجة الأولى
13:00 الصقر -- : -- العروبة
الدوري الكويتي لكرة الصالات
17:30 كاظمة -- : -- النصر
دوري الدرجة الأولى السعودي
12:40 هجر -- : -- الطائي
12:40 الخليج -- : -- الرياض
13:05 أبها -- : -- الأنصار
الدوري المغربي القسم الثاني
14:30 إتحاد الفقيه بنصالح -- : -- يوسفية برشيد
14:30 شباب المحمدية -- : -- هلال الناظور
14:30 إتحاد طنجة -- : -- الرشاد البرنوصي
14:30 إتحاد أيت ملول -- : -- جمعية سلا
14:30 مولودية وجدة -- : -- إتحاد تمارة
دوري البيرو الأول
1:15 ماريانو ميلجار 0 : 0 يونيفرسيتاريو دي ديبورتس
18:15 ليون دوهوانيكو -- : -- كوليجيو ناسيونال إيكتوس
20:30 سبورتينغ كريستال -- : -- سينسيانو
21:00 اليانزا اتلتيكو -- : -- انتي غاس
الدوري المكسيكي Clausura
1:00 شيفاز غوادا لاخارا 2 : 0 كويريتارو
1:00 سانتوس لاغونا 0 : 1 موريليا
2:45 سان لويس 1 : 1 اطلس
3:00 أتلانتي 5 : 1 جاكوارز
18:00 بوماس أونام -- : -- باتشوكا
18:00 بويبلا -- : -- نيكاكسا
الدوري البرازيلي Pernambucano
20:00 سينترال بي اي -- : -- أتلتيكو دو بورتو
20:00 كابينسي -- : -- أراريبينا
20:00 فيتوريا داس تابوكاس -- : -- سبورت ريسيفه
20:00 يبيرانغا -- : -- بيترولينا بي اى
20:00 سالغيرو -- : -- اميركا بي اى
20:00 أف سي سانتا كروز -- : -- ناوتيكو
الدوري البرازيلي Paranaense
18:30 ارابونجاس -- : -- إيراتي
18:30 ريو برانكو -- : -- كورينثيانز بارانايينسي
18:30 بارانافاي -- : -- سيانورتي
19:00 كازكافيل -- : -- كوريتيبا
21:15 بارانا -- : -- روما بي ار
الدوري البرازيلي Goiano
19:00 اباريسيدينسي -- : -- فيلا نوفا
19:00 سانتا هيلينا -- : -- اس ترينداد
19:00 غوياس -- : -- جويانيسيا
19:00 أتليتيكو غويانيينسي -- : -- كرا كتالونو
19:00 انابولينا -- : -- اف سي مورينهوس
الدوري البرازيلي Mineiro
19:00 ديموكراتا -- : -- أوبيرابا
19:00 جواراني ام جي -- : -- توبي
19:00 كالدينسي -- : -- ايباتينغا م.ج
19:00 أتليتيكو مينيرو -- : -- فيلا نوفا
الدوري البرازيلي Catarinense
23:30 جوانفيل -- : -- كونكورديا المرحلة 2: الدوري

23:30 كريسيوما -- : -- بروسكي المرحلة 2: الدوري

23:30 ميتروبوليتانو -- : -- شابيكوينسي المرحلة 2: الدوري

23:30 فيجيرنس -- : -- مارسيليو دياس المرحلة 2: الدوري

23:30 مبيتوبا -- : -- آفاي المرحلة 2: الدوري

الدوري البرازيلي Cearense
19:00 تيرادينتيس -- : -- ايكاسا سي اي المرحلة 2

19:00 إيتابيبوكا -- : -- فورتاليزا المرحلة 2

19:00 غياراني -- : -- كراتو المرحلة 2

19:00 غوارانى -- : -- سييارا المرحلة 2

19:00 كويكسادا -- : -- إيتابيبوكا المرحلة 2

19:00 فورتاليزا -- : -- فيروفياريو المرحلة 2

الدوري البرازيلي Carioca
19:00 بانغو -- : -- ريسيندي المرحلة 2: الدوري

19:00 كابوفرينسي آر جي -- : -- فلامينغو المرحلة 2: الدوري

21:30 فاسكو دا غاما -- : -- بوتافوغو المرحلة 2: الدوري

الدوري البرازيلي Paulista
19:00 ساو كايتانو -- : -- بالميراس
19:00 كورينثيانز -- : -- غواراتينغيتا
21:30 لينينسي -- : -- ساو بيرناردو
21:30 إيتوانو -- : -- موغي ميريم
21:30 برودينتي -- : -- ساو باولو
الدوري الأرجنتيني Clausura
17:00 نيولز أولد بويز -- : -- ارجنتينوس جونيورز
19:00 فيليز سارسفيلد -- : -- سان لورينزو
21:10 راسينغ كلوب -- : -- إستوديانتس
23:15 بوكا جونيورز -- : -- أوليمبو
الدوري البرازيلي Gaucho
19:00 بورتو أليغري -- : -- غريميو المرحلة 2: الدوري

19:00 فيرانوبوليس -- : -- بيلوتاس المرحلة 2: الدوري

21:30 لاجادينسي -- : -- كاكسياس المرحلة 2: الدوري

22:30 ساو لويز -- : -- سان خوسيه المرحلة 2: الدوري

دوري الأوروجواي Clausura
13:15 راسينغ مونتيفيديو -- : -- فينكس
19:30 سينترال اسبانول -- : -- ليفربول بي
19:30 دانوبيو -- : -- وانديريرس
19:30 ناسيونال -- : -- كيرو
دوري باراجواي الممتاز Apertura
20:00 سيرو بورتينو -- : -- لوكوينو
21:30 تاكياري -- : -- General Caballero
22:10 غواراني -- : -- سول دي اميريكا
الدوري التشيلي Apertura
19:00 فلسطين -- : -- يونيفرسيداد كونسيبسيون
19:00 سانتياغو ووندررز -- : -- كوبريسال
19:00 كولو كولو -- : -- كوبريلوا
21:30 يونيون لا كاليرا -- : -- أوداكس إيتاليانو
الدوري الكولمبي Postobon
20:00 لا ايكوايداد -- : -- جونيور
20:30 ديبورتيفو برّيرا -- : -- ونس كالدس
20:30 امريكا دو كالي -- : -- إندينبدينتي سانتا فاي
20:30 ديبورتيز توليما -- : -- شايكو
20:30 ريال قرطاجنة -- : -- ديبوتيفو كالي
22:30 اينفيغادو -- : -- أتلتيكو هويلا
دوري جواتيمالا
2:00 ديبورتيفو اكسيناباجول 0 : 0 بينارول لا ميسيلا
2:00 اكسلاجو 0 : 2 جوفينتود ريالتيكا
2:00 سوتشيتبيكويز 0 : 0 يونيفرسيداد دي سان كارلوس
17:00 مونيسيبال -- : -- ديبورتيفو مارقيونس
18:00 هيريديا -- : -- كومونيكاكيونيس كلوب
21:00 مالاكاتيكو -- : -- ديبورتيفو ميكتلان
دوري كوستاريكا الأول
1:00 بروجاس 1 : 2 يونيفيرسيداد دي كوستاريكا
17:00 بونتيرناس -- : -- ديبورتيفو سابريسا
17:00 بونتيرناس -- : -- CD Barrio Mexico
21:00 سانتوس دي جوابيليس -- : -- الاخولنسي
22:00 سان كارلوس -- : -- سي اس هيريديانو
الدوري الفنزويلي - Clausura
20:00 اراجوي -- : -- موناقاز
20:00 زوليا -- : -- اتلتيكو فنزويلا
20:15 ديبورتيفو بيتاري -- : -- أستوديانتس ميريدا
20:30 ديبرتيفو لارا -- : -- كارابوبو
20:30 ريال إسبور كلوب -- : -- كاروني
21:30 انزواتيجايا -- : -- ياراكويانوس
22:30 زامورا باريناس -- : -- تروخيلانوس
الدوري الأنجولي
14:30 أتليتكو أفياكاو -- : -- ريكرياتيفو دو ليبولو
14:30 كابوسكورب -- : -- ساجردا ايسبرينس
دوري جنوب إفريقيا
13:30 بلاك آيسز -- : -- فري ستايت ستارز
الدوري الأوزبكستاني الممتاز
11:00
ستبدأ قريبا نافباخور نامانجان -- : -- شورتان
12:00 بونيودكور -- : -- ميتالورج
13:00 ناساف كارشي -- : -- اولماليق
الدوري الياباني الممتاز
4:00 سانفرس هيروشيما -- : -- سيريزو أوساكا تأجلت

4:00 فينتفورت كوفو -- : -- شيميزو بولسه تأجلت

7:00 أوميا أرديجا -- : -- غامبا أوساكا تأجلت

7:00 كاشيما انتلرز -- : -- البيريكس نيغاتا تأجلت

الدوري الكوري الجنوبي
5:15 تشونام دراجونز 3 : 0 سيئول
6:00 إنشيون يونايتد 1 : 1 دايجو
6:00 دايجيون ستزن 2 : 0 جيونجنام
6:00 جيجيو يونايتد 1 : 0 جانجون
6:00 جيونبك هيونداي موتورز 5 : 2 بوسان
6:00 أولسان هيونداي 2 : 1 جوانغجو سانجمو
6:00 سيونغنام إلهوا تشونما 2 : 3 جوانغجو سانجمو
7:00 بوهانج ستيلرز 2 : 0 سوون سامسونج بلووينغز
الدوري الإيراني
12:00 ملوان -- : -- پيروزي
12:00 ستيل أزين -- : -- سباهان اصفهان
13:00 ذوب آهن اصفهان -- : -- شاهين بوشهر
14:00 استقلال طهران -- : -- صبا باتري
الدوري الياباني الثاني
4:00 شونان بيلمير -- : -- أويتا ترينيتا تأجلت

4:00 طوكيو فيردي -- : -- كيوتو سانكا تأجلت

4:00 توتشيجي اس سي -- : -- جايناري توتوري تأجلت

7:00 اوكاياما -- : -- كوماموتو تأجلت

7:00 يوكوهاما -- : -- ميتو هوليهوك تأجلت

دوري فيتنام
9:00
جارية الآن دا نانغ -- : -- ختوكو كان هوا
9:00
جارية الآن هوانغ آنه جيا لاي -- : -- دونغ تام لونغ آن
9:00
جارية الآن مانج هاي بونج -- : -- سايجون بورت
9:00
جارية الآن تي تي هانوي -- : -- تي فيسيو نينه بينه
9:00
جارية الآن دونج ذاب -- : -- هوا بهات هانوي
9:00
جارية الآن سونج لام -- : -- تان هوا
مباريات ودية - أندية
11:00
ستبدأ قريبا KFUM - الدانمارك -- : -- أوسلو آوست - النرويج
13:00 تريلبورغ - السويد -- : -- فالكنبيري - السويد
14:00 اوريبرو - السويد -- : -- ايلفسبورغ - السويد
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
تنبء بنتائج المباريات
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى القسم الرياضي :: قسم الرياضة Section sport :: دوري ابطال اوروبا Ligue des Champions-
انتقل الى: